Страница обновлена 05.04.2024

Страница обновлена 05.04.2024

Итоги участия наших студентов в Региональном этапе Чемпионата «Профессионалы» – 2024

С 22 по 29 марта проходил Региональный этап Чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы». Наш колледж был представлен на нем в пяти компетенциях: Преподавание в младших классах, Дошкольное воспитание, Работы на токарных универсальных станках, Туризм и Физическая культура, спорт и фитнес. Причем две из этих площадок были организованы на базе нашего образовательного учреждения – это компетенция Туризм и Физическая культура, спорт и фитнес. Всего в Чемпионате принимали участие 12 студентов, 7 из них завоевали медали различного достоинства. Все ребята достойно представили колледж на этих соревнованиях.

Компетенция "Туризм":

1 место – Обаляева Елизавета Павловна и Колыхалов Глеб Олегович,

2 место – Шмырова Дарья Олеговна и Пугачева Ольга Анатольевна,

Компетенция «Физическая культура»:

1 место –Королева Виктория Юрьевна,

2 место – Варнакова Елизавета Александровна

Компетенция «Преподавание в младших классах»:

3 место – Панфилова Анастасия Вячеславовна

Компетенция «Дошкольное воспитание»:

4 место – Малова Дарья Александровна

Компетенция «Работы на токарных универсальных станках»:

4 место – Оборин Степан Владимирович

6 место – Сандуляк Арсений Евгеньевич

Мы благодарим всех ребят, наставников, педагогов, готовивших конкурсантов, организаторов площадок, технических экспертов, волонтеров, поддерживающих их на всех этапах соревнований. Вместе мы – сила! Спасибо Вам!

В Ярославле прошли отборочные соревнования по компетенции «Поварское дело»

27 февраля на базе Ярославского колледжа индустрии питания состоялись отборочные соревнования в рамках регионального этапа Чемпионата "Профессионалы" по компетенции "Поварское дело". В нем приняла участие наша студентка Кирпичева Валентина, эксперт-наставник Елена Николаевна Ваульчикова. Валентина приложила все усилия для выхода в финал регионального этапа, однако удача была не на ее стороне. Диплом участника и благодарность эксперту пополнили копилку активностей колледжа. Продолжаем подготовку к другим мероприятиям, все победы еще впереди!