Страница обновлена 13.03.2024

Страница обновлена 13.03.2024

Госавтоинспекция города Углич совместно со студентами колледжа провели акцию «Пешеход! Внимание, переход!»
       В целях привлечения обучающихся и воспитанников образовательных организаций Ярославской области и их родителей, а так же педагогических работников в период с 13 по 3  апреля сотрудники ГИБДД совместно с волонтерами ГПОУ ЯО Угличского индустриально-педагогического колледжа провели акцию «Пешеход! Внимание, переход».
Перед началом проведения акции инспектор по пропаганде БДД провела урок дорожной грамотности для студентов 2 и  3 курса нашего колледжа , напомнив важные основы поведения на дороге.

Выражаем благодарность инспектору по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по Угличскому району Мальцовой М.В.