Страница обновлена 07.11.2023

Страница обновлена 07.11.2023

Наша студентка специальности Дошкольное образование Арина Ямшанова (научный руководитель Кузнецова О.С.) смогла войти в число финалистов и была приглашена на в Санкт-Петербург на заключительный этап. Арина принимала участие в финале дистанционно, однако это не помешало ей стать Лауреатом II степени Всероссийской научно-практической конференции!!! От всей души поздравляем нашу участницу! Достойный результат! Желаем дальнейших успехов в исследованиях!

Для справки: Всероссийская научно-практическая конференция имени Жореса Алфёрова проводится при поддержке ведущих вузов и Администраций регионов в рамках стратегических целей федерального проекта «Наука» на базе одной из старейших Конференций для школьников, успешно реализуемой с 1975 года. Конференция направлена на формирование самостоятельно мыслящей всесторонне развитой личности, содействие повышению качества и эффективности отечественного образования, открытие и реализацию молодых талантов России. Конференция им. Жореса Алфёрова вошла в перечень, утверждённый Министерством просвещения на 2022/2023 за номером 155. Приказ Министерства науки и высшего образования РФ от 30.08.22 №828 «Об утверждении перечня олимпиад школьников и их уровней на 2022/2023 учебный год».