Страница обновлена 28.04.2023

Страница обновлена 28.04.2023

21 апреля в библиотеке им. Н.Н. Старостина состоялась « Библионочь 2023».

В 2023 году Всероссийская культурно -  просветительская акция стала частью программы, посвящённой  Году педагога и наставника.

Акция « Библионочь 2023» прошла под  девизом: « Обо всем на свете через книги».

Мастерами производственного обучения была представлена литература: «Оформление праздничного стола», « Цветы из овощей», «Изготовление элементов для оформления стола», «Этикет и стиль», «Золотая книга этикета».

После этого пригласили всех участников мероприятия на  мастер – классы.

Студенты группы  1250 Макарова Виктория и Русина Елизавета  под руководством  мастера производственного обучения Денисовой Ирины Владимировны  провели мастер – класс  «Оформление праздничного стола элементами карвинга».

Студенты группы  2248 Кирпичева Валентина  и Шабанова Анастасия  под руководством  мастера производственного обучения Ваульчиковой Елены Николаевны  провели мастер – класс  «Формы складывания салфеток».