Страница обновлена 14.11.2023

Страница обновлена 14.11.2023

13 ноября в рамках проекта "Билет в будущее" индустриальное отделение колледжа  посетили учащиеся МОУ СОШ 3. Ребят встретили опытные мастера производственного обучения по профессии "Повар, кондитер". Денисова И.В., Ваульчикова Е.Н. и Стручкова Н.Н. провели профессиональную пробу, в ходе которой учащиеся школы побыли поварами и приготовили печенье "Угличанка". Ну а пока выпекалось печенье, ребята упражнялись в приготовлении молочных коктейлей с различными наполнителями под руководством Денисовой И.В.

Будем рады видеть ребят в качестве обучающихся по профессии "Повар, кондитер"!