Страница обновлена 24.11.2023

Страница обновлена 24.11.2023

23 ноября наш колледж продолжил участие в проекте "Билет в будущее". Сегодня учащиеся 9 класса МОУ СОШ 3 посетили профессиональную пробу и попробовали себя в направлении "3-D моделирование".

Преподаватель специальности "Компьютерные системы и комплексы" Смирнов Евгений Анатольевич рассказал школьникам об этом важном направлении профессиональной деятельности. Ребята попробовали  разработать 3-D модель детали в программе "КОМПАС", познакомились с правилами создания машиностроительногого чертежа, расположением видов и постановкой размеров детали с помощью Евгения Анатольевича и студентов 3 курса специальности "Компьютерные системы и комплексы": Панафидина Сергея, Тимошина Егора и Овчинникова Владимира.

Встреча получилась интересной и полезной.

Желаем школьникам удачи в выборе будущей профессии!