Страница обновлена 01.12.2023

Страница обновлена 01.12.2023

30 ноября наш колледж продолжил участие в проекте "Билет в будущее". Сегодня учащиеся МОУ СРШ 5 посетили профессиональную пробу и попробовали себя в качестве графических дизайнеров.

Преподаватель специальности "Компьютерные системы и комплексы" Смирнов Евгений Анатольевич рассказал школьникам об этой увлекательной творческой профессии. Ребята попробовали  создать рекламный банннер в программе "Фотошоп", учились создавать визуальные эффекты с помощью Евгения Анатольевича и студента 3 курса Панафидина Сергея.

Встреча получилась интересной и полезной. Школьники с интересом выполняли предложенное задание и  сохранили на память получившиеся работы.

Желаем школьникам удачи в выборе будущей профессии!