Страница обновлена 17.11.2023

Страница обновлена 17.11.2023

16 ноября наш колледж продолжил участие в проекте "Билет в будущее". Сегодня учащиеся 8 класса МОУ СРШ 3 посетили профессиональную пробу и попробовали себя в качестве графических дизайнеров.

Преподаватель специальности "Компьютерные системы и комплексы" Смирнов Евгений Анатольевич рассказал школьникам об этой увлекательной творческой профессии. Ребята попробовали  редактировать изображения в программе "Фотошоп", учились создавать визуальные эффекты и корректировать фотографии с помощью Евгения Анатольевича и студента 3 курса Панафидина Сергея.

Встреча получилась интересной и полезной.

Желаем школьникам удачи в выборе будущей провессии!