Страница обновлена 17.11.2023

Страница обновлена 17.11.2023

16 ноября на базе индустриального отделения колледжа прошла профессиональная проба для учащихся седьмых и восьмых классов МОУ Отрадновской СОШ и девятых классов МОУ СОШ 3. Мастер производственного обучения Мостицкий Федор Федорович рассказал школьникам о перспективах профессии "Оператор станков с программным управлением", продемонстрировал возможности станков с ЧПУ,  изделия, которые изготовили студенты в процессе обучения, показал процесс создания 3D  моделей будущих деталей и работу станков с программным управлением.

Кроме того, школьники встретились с обучающимися по профессии "Оператор станков с программным управлением".

Желаем ребятам удачи в выборе будущей профессии!