Страница обновлена 09.09.2023

Страница обновлена 09.09.2023

У студентов специальности «Преподавание в начальных классах» с 01.09.2023 по 07.09.23 проходила практика «Первые дни ребёнка в школе».
42П1 группа под руководством Дрыгиной Надежды Николаевны проходила практику в МОУ СОШ № 5 имени 63-го Угличского пехотного полка.
Практика проходила в 1 «Б» классе, у классного руководителя – Кузнецовой Натальи Игоревны.

Данная практика нам принесла опыт работы с детьми. Каждый из нас взял для себя некоторые методы, приемы работы, которыми пользовался учитель, а также мы наблюдали за организацией учебного процесса в первую неделю обучения первоклассников, это стало для нас новым опытом.

Выражаем благодарность учителю начальных классов Кузнецовой Наталье Игоревне и нашему методисту Дрыгиной Надежде Николаевне!