Страница обновлена 24.11.2023

Страница обновлена 24.11.2023

23 ноября в рамках практики студенты 4 курса специальности "Физическая культура" под руководством методиста Волковой Галины Викторовны провели фестиваль ГТО для ребят из  пришкольного лагеря Гимназии 1.

В начале встречи школьникам показали презентацию и рассказали об истории движения ГТО. Далее, после приветствия и разминки, школьники сдали нормы ГТО. Особое настроение встрече придало присутствие сказочных героев, которые провели подвижные игры.

В завершении мероприятия Галина Викторовна рассказала о специальностях и профессиях, которые можно получить в колледже, а также ребятам были вручены сертификаты участников фестиваля.

В организации фестиваля приняли участие студенты 43Ф группы: Горшков Михаил, Галышев Алексей, Осокин Даниил, Градусов Александр, Курицина Елена, Андрусова Наталья и Белугин Антон.

Школьники получили массу впечатлений и поблагодарили организаторов фестиваля.

Благодарим Волкову Галину Викторовну и студентов за организацию интересного мероприятия и желаем дальнейших успехов!