Страница обновлена 23.06.2023

Страница обновлена 23.06.2023

Каждая студентка 31Д группы старается проявить себя с самой лучшей стороны на летней практике. Лиза Платонова проводит интересные танцевальные зарядки, помогающие ребятам зарядиться бодростью и хорошим настроением с самого утра. Арина Ямшанова выстраивает тематические дни, где все занятия детей ведут к одной цели. Алина Пурмалис и Диана Ахмедова не забывают про развитие детей: проводят игры на развитие внимания, памяти, фантазии детей. Алина Ахмедова организует совместную творческую деятельность: замечательная ваза с засушенными листьями получилась у ребят ее группы! Практика ещё не закончилась, ещё есть время попробовать себя в новых видах деятельности!