Страница обновлена 18.03.2024

Страница обновлена 18.03.2024

14 марта 2024 года в г. Ярославль на базе Ярославского колледжа индустрии питания проходил областной кулинарный фестиваль «Широкая масленица», проводимый по линии Совета директоров профессиональных образовательных организаций Ярославской области.

В фестивале приняли участие команды 11 образовательных учреждений. Команду Угличского индустриально-педагогического колледжа представляли студенты Иванов Захар, Коршунова Алина, Коршунова Полина, Морошкина Ксения и Цветова Виктория под наставничеством мастеров производственного обучения Денисовой Ирины Владимировны и Галактионовой Елены Анатольевны. В подготовке студентов принимали активное участие мастера производственного обучения Стручкова Нина Николаевна и Ваульчикова Елена Николаевна. По результатам фестиваля команда колледжа заняла 3 место в конкурсе по приготовлению блинов и 2 место за домашнее задание по представлению стола, по презентации блинной композиции, блинной тарелке, приготовлению и презентации горячего напитка. От всей души поздравляем ребят и наставником с отличным результатом!