Страница обновлена 28.04.2023

Страница обновлена 28.04.2023

С 17 по 21 апреля в Ярославской области проходил Региональный этап Чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы» и Чемпионата высоких  технологий.  Угличский индустриально-педагогический колледж выступал организатором площадок по компетенциям «Физическая культура, спорт и фитнес» и «Туризм».  Наши студенты принимали участие в Чемпионате по пяти компетенциям: «Преподавание в младших классах», «Дошкольное воспитание», «Физическая культура, спорт и фитнес»,  «Туризм» и «Поварское дело».  На церемонии закрытия, которое состоялось 24 апреля, были озвучены результаты Регионального этапа Чемпионата. Наши студенты показали прекрасные результаты по следующим компетенциям "Физическая культура, спорт и фитнес": 1 место – Баринова Арина, 2 место – Королева Виктория.  Компетенция "Туризм" – 1 место – Фролова Юля, Воронина Анастасия;  2 место – Калинин Дмитрий, Лимонов Виталий; 3 место – Обаляева Елизавета, Колыхалов Глеб! Поздравляем победителей, их наставников! Еще одной приятной новостью стал факт отбора оргкомитетом Чемпионата вокального ансамбля нашего колледжа для исполнения гимна СПО на церемонии закрытия.

Участие в Чемпионате профессионального мастерства «Профессионалы» – это огромный труд и большая ответственность! 12 участников, 26 преподавателей, свыше 50 волонтеров были задействованы в его проведении.  Выражаем огромную благодарность всем участникам, преподавателям, организаторам!