Страница обновлена 26.03.2024

Страница обновлена 26.03.2024

25 марта на конкурсную площадку регионального этапа чемпиона по профессиональному мастерству «Профессионалы» Ярославской области по компетенции «Туризм» прибыли участники и эксперты ПОО Ярославской области.

В этом году участие в чемпионате принимают Ярославский колледж управления и профессиональных технологий, университетский колледж ЯрГУ им. П. Г. Демидова, Рыбинский полиграфический колледж и Угличский индустриально педагогический колледж.

Сегодня конкурсанты ознакомились с регламентирующей конкурсной документацией, с рабочими местами и программным обеспечением; была проведена жеребьева рабочих мест и очередность выступления по модулям.

Сплочённая команда экспертов продолжила плодотворную работу по обсуждению критериев оценки и по изучению регламентирующих документов чемпионата.

В конце дня площадку компетенции Туризм посетили школьники 7 класса МОУ СОШ №3.

День закончился увлекательной экскурсией для школьников, конкурсантов и экспертов в Парк-музей петуха от куратора музея Буц Е.Е.