Страница обновлена 25.09.2023

Страница обновлена 25.09.2023

22 сентября состоялась конференция по летней практике в ДОЛ, в ней приняли участие студенты 42П1, 42П2 и 43Ф групп.

Студенты разделились на группы, каждая из которых рассказала о том лагере, в котором проходила их летняя практика. Иванов Иван, Поснова Диана, Таранова Юлиана и Градусов Александр рассказали об оздоровительном центре «Высоковский бор», Усова Дарья, Смирнова Ольга, Сенина Полина и Камбурлеева Алина поделились впечатлениями о ДОЛ «Юность», Гаврилова Анастасия проходила практику в международном детском компьютерном центра, также Беляева Ульяна и Матвеева Екатерина рассказали о ДОЛ «Полянка», Ускова Юлия и Шахова Дарья три смены были вожатыми в детском лагере «Соть», ну а самая большая группа студентов подготовила выступление о ДОЛ «Энергетик» в городе Анапа.

Самое большое впечатление на всех произвело выступление Марии Саранди, которая проходила летнюю практику в лагере для особенных детей. Маша рассказала об особенностях работы в таком лагере, а также продемонстрировала мультфильм, в создании которого приняли участие особенные дети.

Хочется отметить высокий уровень подготовки к конференции, все студенты подготовили презентации и видеоролики.

В завершении мероприятия студенты рассказали о трудностях, с которыми они столкнулись, но, несмотря на трудности, все сказали, что хотели бы вернуться в лагерь еще раз.

После долгих обсуждений было принято решение пригласить на следующий год на такую конференцию студентов 3 курса, которым только предстоит летняя практика, ну а пока все вместе оформили выставку.

Благодарим всех студентов за отличную подготовку к конференции и желаем успехов!