Страница обновлена 20.06.2023

Страница обновлена 20.06.2023
Началась вторая неделя летней практики студентов 31д группы. Это первая самостоятельная практика, где каждый несёт ответственность за качество своей подготовки к ежедневному общению с дошкольниками. У студенток Виктории Яковлевой, Полины Половинко, Вероники Морозовой уже наладились отношения с наставниками и подопечными. Девушки ежедневно проводят зарядку, увлекательные режимные моменты и, конечно, большое количество игр и развлечений для детей на улице. Профессиональные умения и личностные качества, важные для профессии воспитателя, формируются активно и успешно.