Страница обновлена 30.06.2023

Страница обновлена 30.06.2023

Дети, посещающие детский сад в летний период, много гуляют и развлекаются на свежем воздухе. Это очень полезно для укрепления здоровья, развития физических качеств и профилактики гиподинамии. Студентки 31Д группы стараются сделать досуг детей насыщенным и увлекательным. Вика Яковлева побывала с ребятами на экскурсии на набережной реки Волги, Юля Мараковская устроила час подвижных игр, Руслана Рузаева провела весёлый праздник воздушных шаров! Подарком для студентов становятся довольные и счастливые лица малышей!