Страница обновлена 22.03.2024

Страница обновлена 22.03.2024

21 марта для студентов 21Д группы, проходящих ознакомительную практику с методистами Ю.Н. Сидоренко и О.В. Бондаренко, были организованы мастер-классы педагогами МДОУ 21 " Мозаика".

Педагог – дефектолог А.Н. Новожилова поделилась опытом организации "залипательных" игр для детей: студенты посмотрели презентацию и попробовали самостоятельно придумывать идеи подобных игр.

Учитель- логопед В.И. Балашова пригласила нас поучаствовать в "поиске клада" в ходе освоения технологии геокешинг.

Педагог по изо Е.Н. Вознесенская познакомила с нетрадиционным использованием конструктора lego на занятиях изобразительной деятельностью и при реализации программы дополнительного образования.

Общую координацию работы осуществляла старший воспитатель детского сада Е.Ю. Дмитриева. В ходе встречи студенты не только узнали новые подходы к организации игровой деятельности, но и смогли принять в ней участие.