Страница обновлена 10.04.2024

Страница обновлена 10.04.2024

8 апреля началась неделя ознакомительной практики у студенток 21Д группы под руководством Бондаренко О.В. и Головановой А.А.

В первый день старший воспитатель Королёва Ю.А. рассказала об организации педагогического процесса в детском саду, познакомила с основными документами и программами, ответила на вопросы студенток.

Второй день практика проходила в группе «Землянички», где занимаются дети 3-4 года, у воспитателей Гавриловой Л.А. и Немировой Л.В. День был очень интересным, студентки анализировали предметно-развивающую игровую среду в группе, познакомились с условиями пребывания детей в ДОУ, помогали в проведении режимных моментов, воспитатели рассказали о документации, которую они ведут.

Желаем успехов в прохождении первой практики!