Страница обновлена 28.04.2023

Страница обновлена 28.04.2023

27 апреля на базе нашего колледжа прошла областная олимпиада профессионального мастерства по специальности 49.02.01 Физическая культура среди студентов профессиональных образовательных организаций Ярославской области. Участникам предстояло пройти тестирование, выполнить задание по организации работы коллектива, разработать и продемонстрировать фрагмент основной части занятия по общей физической подготовке. В оценке выполненных заданий принимали участие эксперты – учитель физической культуры МОУ СОШ №8 Алексеев В.В., учитель физической культуры МОУ СОШ №7 Киселева А.В., учитель физической культуры Отрадновской школы Соколова И.С., а также  преподаватель Рыбинского профессионально-педагогического колледжа Петрова Н.Ю. и преподаватель Угличского индустриально-педагогического колледжа Волкова Г.В. В результате испытаний места распределились следующим образом:
1 место – Колыгина Марьяна, ГПОАУ ЯО Рыбинский профессионально-педагогический колледж;

2 место – Соколов Евгений, ГПОУ ЯО Угличский индустриально-педагогический колледж;

3 место – Петров Иван, ГПОАУ ЯО Рыбинский профессионально-педагогический колледж.

Поздравляем победителя и призеров олимпиады! Благодарим преподавателей МЦК дисциплин физического воспитания Кисточкину О.С. и Волкову Г.В. за подготовку и проведение олимпиады.