Страница обновлена 01.02.2024

Страница обновлена 01.02.2024

30 января состоялось открытие Года семьи в стенах Угличского индустриально-педагогического колледжа.

В этот прекрасный день к нам в гости пришли родители студентов 1-2 курсов. Для наших дорогих гостей был проведён концерт с музыкальными номерами, играми и мастер-классами. Также директор колледжа, Татьяна Михайловна, вручила благодарственные письма родителям студентов, за воспитание активных и инициативы детей.
Для родителей и студентов было организовано чаепитие.
Мы очень надеемся, что это не последняя наша встреча и мы снова увидим родителей наших студентов в стенах колледжа.