Страница обновлена 15.12.2023

Страница обновлена 15.12.2023

13 декабря заместитель директора по методической работе Ольга Сергеевна Кузнецова и председатель МЦК психолого-педагогических дисциплин Юлия Николаевна Ладнова приняли участие в качестве экспертов в региональном этапе Всероссийской психолого-педагогической олимпиады школьников им. К. Д. Ушинского, которая проходила на базе Ярославского государственного педагогического университета. В финале регионального этапа приняли участие свыше 100 школьников из 11 муниципальных районов области. Кроме Ярославской области, региональные этапы олимпиады прошли в этот день в 44 субъектах нашей страны. Результаты будут известны 22 декабря.