Страница обновлена 04.09.2023

Страница обновлена 04.09.2023

Студенты 4 курса специальности «Преподавание в начальных классах» начинают учебный год с практики «Первые дни ребёнка в школе». Этот год не стал исключением. Базами практики было определены три школы: МОУ СОШ №2 (учитель Яблокова В.Н.), МОУ СОШ №3 (учитель Кобзарь Л.А.) и МОУ СОШ №5 (учитель Кузнецова Н.И.)

Практиканты работают в тесном контакте с учителями первых классов школы.

Каждый день работы студентов организуется по следующему плану: педагогические наблюдения на уроках, воспитательных мероприятиях, оказание помощи учителю в организации режимных моментов, выполнение заданий по выявлению уровня готовности детей к школьному обучению, обсуждение и анализ собранных материалов.

В течение практики студенты ведут педагогический дневник, где подробно отражает и анализирует результаты проведенной им работы.

По итогам полученных данных будут составлены рекомендации и предложения.

Выражаем благодарность школам и учителям за сотрудничество.

Желаем удачи!