Страница обновлена 10.11.2023

Страница обновлена 10.11.2023

На очередном заседании Школы молодого педагога, которое состоялось 7 ноября, обсудили промежуточные итоги работы за сентябрь-октябрь. Диана Валентиновна Козинцева приняла участие в региональном этапе конкурса «Педагогический дебют», заняв 7 место (из 30 участников). Четыре педагога смогли посетить региональные мероприятия для молодых специалистов – Слет молодых педагогов Ярославской области и постоянно действующий семинар на базе Института развития образования. Все семь участников школы молодого педагога получают высшее образование, а также повышают квалификацию в области своего направления. Педагоги обменялись опытом, поделились мыслями по поводу дальнейшего выстраивания профессиональной траектории. При обсуждении возникла идея поделиться полученными знаниями с молодыми коллегами других образовательных учреждений Угличского муниципального района. От слов перешли к делу – у молодых педагогов горячий этап разработки сценария и подготовка к открытым урокам.