Страница обновлена 18.10.2023

Страница обновлена 18.10.2023

Студенты 32 П группы проходят два вида производственной практики ("Классное руководство" и "Практика по внеучебной работе") в Гимназии №1.
Под руководством учителей и методиста колледжа Н.Н. Дрыгиной они обучают младших школьников игре в шахматы, речевому творчеству, знакомят с "орлятами" России, раскрывают интересные факты из жизни животных, проводят воспитательную работу, направленную на интеллектуальное и социальное развитие обучающихся, усвоение ими нравственных норм. Во время детских каникул студенты организовали для пришкольного лагеря "Час подвижных игр".