Страница обновлена 16.11.2023

Страница обновлена 16.11.2023

15 ноября студенты и преподаватели специальности Дошкольное образование встречали гостей – девочек 8 класса МОУ СОШ 3, которые в рамках проекта "Билет в будущее" участвовали в профессиональных пробах. Мы познакомили учащихся с особенностями профессии воспитатель детей дошкольного возраста и пригласили к участию и организации таких организационных форм, как утренний круг, театрализованная деятельность, комплекс рефлексивных упражнений, коммуникативные игры, развивающие игры. Благодаря разнообразию предложенных заданий и высокой активности и заинтересованности восьмиклассников встреча получилась продуктивной, интересной, полезной для всех участников.