Страница обновлена 22.11.2023

Страница обновлена 22.11.2023

21 ноября студенты 3 курса и преподаватели специальности Туризм провели в рамках национального проекта «Билет в будущее» профессиональную пробу для учащихся 9 класса школы №3 и учащихся 7 класса Отрадновской школы.

Перед участниками профессиональной пробы стояла нелёгкая задача, выполняя задания викторины, отгадать страну. И они справились! Страна – Армения!

Вторая часть пробы заключалась в подборе пакетного тура в Армению по заданным условиям, а затем презентация наработок.