Страница обновлена 24.11.2023

Страница обновлена 24.11.2023

23 ноября в рамках профориентационной работы наш колледж  снова посетили воспитанники детского дома.

Сегодня мастера производственного обучения по профессии "Повар, кондитер": Денисова Ирина Владимировна, Ваульчикова Елена Николаевна и Стучкова Нина Николаевна рассказали гостям о преимуществах данной профессии. Ну а потом, в качестве практического задания, ребятам было предложено приготовить фруктовый салат "Коктейль". Сначала Стручкова Нина Николаевна рассказала об особенностях приготовления и подачи фруктовых салатов. Денисова Ирина Владимировна и Ваульчикова Елена Николаевна показали различные способы нарезки и украшения фруктовых салатов, после чего ребята приготовили свои блюда.      Встреча закончилась дегустацией приготовленных блюд и беседой с мастерами своего дела, которые поделились опытом.