Страница обновлена 10.04.2024

Страница обновлена 10.04.2024

Во вторник, 9 апреля, прошел день профилактики употребления наркотиков у студентов специальности "Физическая культура".
Цель — сформировать у обучающихся отрицательное отношение к употреблению и распространению психоактивных веществ; предупреждение правонарушений несовершеннолетних, воспитание нравственности и пропаганда ЗОЖ.

На встречу со студентами был приглашен главный специалист-эксперт ОРЛС ОМВД России по Угличскому району Руденко Антон Александрович. В завершении встречи студенты обсудили свое отношение к проблеме и подтвердили свою приверженность к ведению здорового образа жизни.