Страница обновлена 11.03.2024

Страница обновлена 11.03.2024

6 марта студенты и преподаватели специальности Туризм приняли учащихся 9а и 9б классов МОУ СОШ №4 на базе специализированного центра компетенции Туризм. Студенты выпускной группы Калинин Дмитрий и Краюшкина Алина рассказали об основных направлениях учёбы студента специальности Туризм, о перспективах данной специальности, об участии в разных проектах и конкурсах профессионального мастерства, об участии в путешествиях по регионам России, о возможностях прохождения производственной практики; ответили на вопросы школьников.

Далее школьники посетили учебный музей – Парк-музей петуха, где куратор музея, Буц Елена Евгеньевна провела увлекательную экскурсию.