Страница обновлена 30.11.2023

Страница обновлена 30.11.2023

Подгруппа студентов 3 курса специальности "Физическая культура" проходит первую учебную практику под руководством методиста Волковой Галины Викторовны на базе МОУ Гимназии 1 у учителя первой квалификационной категории Олуп Валентины Михайловны.

Студенты наблюдают уроки с учащимися разных возрастных категорий. Они вооружаются опытом работы учителя-профессионала, учатся различным способам организации уроков, общаться с обучающимися, анализируют просмотренные уроки и решают практические задачи при проведении различных видов исследований.

Желаем успешного завершения практики!