Страница обновлена 17.11.2023

Страница обновлена 17.11.2023

Студент 43Ф группы Белугин Антон под руководством методиста Волковой Галины Викторовны разрабатывает проект на тему "Специальная физическая подготовка пятиклассников с использованием средств гимнастики".

С целью  реализации проекта Антон провел урок в кадетском классе МОУ Гимназии 1, в ходе которого использовал творческие задания с музыкальным сопровождением и необычный для учащихся спортивный инвентарь, что очень заинтересовало ребят и они с удовольствием принимали участие в выполнении заданий.

Желаем успехов Антону и его наставнику в реализации проекта!