Страница обновлена 26.10.2023

Страница обновлена 26.10.2023

25 октября сразу два мероприятия прошли в нашем колледже: преподаватели приняли участие в региональном семинаре, а студенты посетили Фестиваль студенческих исследований.  Обо всем по порядку.

Гиня Андраниковна Данелян, Юлия Николаевна Ладнова и Юлия Николаевна Сидоренко выступили с докладами на региональном постоянно действующем научно-методическом семинаре "Современная начальная школа: проблемы и решения", который организовала кафедра педагогики и психологии начального обучения ЯГПУ им. К. Д. Ушинского в партнерстве с нашим колледжем.

А студенты первых курсов педагогического отделения познакомились с лучшими работами 2023 года на Фестивале студенческих исследований. Дипломами третьей степени награждены Молчанова Злата, Улякина Диана, Комарова Людмила и Дворнов Захар. Дипломы второй степени получили Тулумбасова Екатерина, Гасымова Аида, Шмырова Дарья и Шашко Майя. Победителями и обладателями дипломов I степени стали Вавилова Виктория, Иванцова Анастасия и Коровина Алена!

Студенческое научное общество на Фестивале организовало зрительское голосование, в котором приняли участие все присутствующие студенты 1 курсов. Обработав 62 анкеты, представители СНО определили те выступления, которые получили "Приз зрительских симпатий" – это Шмырова Дарья, Дворнов Захар, Коровина Алена и Гасымова Аида!

Благодарим организаторов и участников данных мероприятий!