Страница обновлена 22.02.2024

Страница обновлена 22.02.2024

21 февраля на базе колледжа было проведено спортивное мероприятие для учащихся 5 класса Гимназии №1, которое было организовано в рамках практики по внеурочной воспитательной работе студентами 43Ф группы под руководством методиста Волковой Галины Викторовны.

В преддверии праздника 23 февраля было решено провести мероприятие, направленное на развитие патриотизма.

Для ребят кадетского класса был проведен смотр строя и песни, весёлая эстафета, а также с большим интересом они соревновались в сборке и разборке автомата.

В дни школьных каникул учащиеся и их родители с удовольствием приняли участие в мероприятии.

Благодарим студентов 43Ф группы: Андрусову Наталью, Белугина Антона, Галышева Алексея, Горшкова Михаила, Градусова Александра, Курицину Елену, Осокина Даниила, Тихомирова Ивана и их наставника Волкову Галину Викторовну, а также Козинцеву Диану Валентиновну и Соколова Евгения за помощь в судействе.