Страница обновлена 07.11.2023

Страница обновлена 07.11.2023

С 9 по 31 октября 2023 года проходил областной творческий конкурс педагогических работников образовательных организаций «ЯрПрофи». Конкурсные работы должны были соответствовать теме «Применение активных методов обучения в образовательном процессе». Всего в конкурсе было выделено три номинации:

- «Методическая разработка занятия во внеурочной деятельности»;

- «Методическая разработка занятия в системе дополнительного образования»;

- «Сценарий массового мероприятия с обучающимися» (с обоснованием выбора активных методов обучения при проведении мероприятия).

В номинации "Методическая разработка занятия во внеурочной деятельности" третье место занял преподаватель физической культуры Алексей Николаевич Морозов! Поздравляем нашего активного и целеустремленного преподавателя с очередным успехом и желаем не останавливаться на достигнутом!