Страница обновлена 22.03.2024

Страница обновлена 22.03.2024

С 22 марта 2024 года стартует региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы".
ГПОУ ЯО Угличский индустриально-педагогический колледж будут представлять 12 участников по пяти компетенциям:

• По компетенции «Туризм» – Обаляева   Елизавета  Павловна (45Т) , Колыхалов         Глеб  Олегович (35Т), Шмырова   Дарья         Олеговна (25Т), Пугачёва   Ольга         Анатольевна (25Т).
  • По компетенции «Дошкольное воспитание» – Малова      Дарья Александровна (31Д).
  • По компетенции «Преподавание в младших классах» – Панфилова Анастасия Вячеславовна (32П), Герцан Екатерина Юрьевна(32П)
  • По компетенции «Физическая культура, спорт и фитнес» – Королева Виктория   Юрьевна (33Ф), Белошитская       Дарья         Семеновна (23Ф), Варнакова Елизавета  Александровна (43Ф)
  • По компетенции «Работы на токарных универсальных станках» – Оборин Степан  Владимирович (3249О), Сандуляк         Арсений Евгеньевич (2251О)

Наши конкурсанты активно готовятся к конкурсным испытаниям.
Пожелаем нашим конкурсантам удачи!!!

#ИРПО #Янасвоемместе #Индустриянашевсе
#ВсероссийскоеДвижение
#ВсероссийскоеДвижениеПрофессионалы #ПрофессионалыЭраПеремен #Профессионал_вКаждомИзНас
#ДействуйКакПрофессионал