Страница обновлена 29.05.2023

Страница обновлена 29.05.2023

27-28 мая в Угличе проходил фестиваль «Золотое детство», который традиционно проводится на территории Угличского кремля, а организатором является Угличский государственный историко-архитектурный и художественный музей. В фестивале приняли участие студенты нашего колледжа.

Студенты 2 курса специальности Туризм выступали в качестве волонтёров, а студенты специальностей Дошкольное образование и Преподавание в начальных классах проводили мастер-классы для маленький гостей фестиваля. Декупаж, фольгопластика, создание кукол, конфетные букеты, дергунчики, оригами, витражи, интерактивные площадки – детям некогда было скучать.

Фестиваль призван возродить традицию проведения ежегодных детских семейных праздников.