Страница обновлена 03.03.2024

Страница обновлена 03.03.2024

Слушатели курса повышения квалификации по основам обучения и воспитания детей с ОВЗ 28 февраля были участниками мастер-класса «Игры и упражнения для детей с ОВЗ», который провела для них преподаватель Ладнова Ю. Н. Студентка специальности Преподавание в начальных классах Матвеева Катя продемонстрировала мастер-класс по применению кинезиологических упражнений в работе с детьми, имеющими нарушения в развитии. Было очень познавательно и полезно!

Очень интересная программа и у слушателей курса по основам языка жестов. Здорово, когда студенты занимаются повышением квалификации!