Страница обновлена 16.04.2023

Страница обновлена 16.04.2023

Студентка 41 Д группы Локостова Яна награждена дипломом Лауреата XII Всероссийского конкурса научно-практических и исследовательских работ обучающихся "Лестница наук"!

Яна прошла заочный тур, была приглашена в Москву для участия в финале конкурса с выступлением по теме своей исследовательской работы "Мультипликация как современная образовательная технология развития познавательного интереса дошкольника 6-7 лет" (научный руководитель Кузнецова О.С.). Конкурс входит в перечень мероприятий Минпросвещения России, в нем принимают участие студенты со всей страны. От всей души поздравляем @llokkkk (Яна Локостова) с отличным результатом!