Страница обновлена 23.11.2023

Страница обновлена 23.11.2023

20 ноября 2023 года в Угличском индустриально – педагогическом колледже состоялось торжественное открытие первичного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых».

Это движение объединяет под своим крылом молодых, активных, ярких и талантливых ребят по всей стране.

С напутственными словами к собравшимся в актовом зале обратились директор Угличского индустриально - педагогического колледжа Смирнова Татьяна Михайловна и председатель Совета муниципального отделения Движения Первых Осокина Татьяна Михайловна. Они мотивировали студентов "Стать ПЕРВЫМИ", "Быть ЛУЧШИМИ"!

Сегодняшний день войдет в историю для каждого из нас как старт большого и яркого пути в Движении Первых. Сегодня мы стали участниками первичного отделения Движения Первых в Угличском индустриально – педагогическом колледже. Сегодня на нас с надеждой и гордостью смотрит весь колледж, вся область, вся Россия!

На церемонии посвящения в "Движение первых" присутствовало: 105 кандидатов.

НАСТАВНИКами Движения стали:

Татьяна Михайловна Смирнова , директор Угличского индустриально – педагогического колледжа.
Вероника Николаевна Яблокова , советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями – Координатор РДДМ в УИПК.
Ginya Andranikovna Danelyan , заместитель директора по воспитательной работе.\

Алексей Николаевич Морозов , преподаватель физической культуры и ОБЖ.
Друзья, мы поздравляем вас с этим замечательным событием. Участники и Наставники Движения Первых, с гордостью несите свой новый статус. Помните, что Россия – великая страна, а вы Первые, объединенные одним единым общероссийским Движением, Движением Первых, раскинувшемся по всей территории нашей необъятной родины!

Движенье первых – это класс!
Движенье первых – это сила!
Страна надеется на нас!
На нас надеется Россия!