Страница обновлена 31.03.2023

Страница обновлена 31.03.2023

29-30 марта студенты и преподаватели колледжа специальности Туризм получили уникальную возможность принять участие в двухдневном семинаре на базе санатория «Виктория» (пушкинский филиал АО «ЦСТЭ» (холдинг)) с целью ознакомления с санаторно-курортной деятельностью.

В первый состоялся круглый стол «Организация санаторного –курортного отдыха на базе объектов АО «ЦСТЭ» (холдинг), в ходе которого были презентованы объекты холдинга, лечебно-оздоровительная база санатория «Виктория». Представители колледжа стали также участниками семинара «Формирование траектории профессионального развития в туризме и индустрии гостеприимства», где были представлены также возможности обучения, получения высшего образования в российской международной академии туризма. В этот же день студенты и преподаватели колледжа смогли на себе испытать качество предоставляемых в санатории лечебно-оздоровительных услуг: спелеологическая камера, ароматерапия, бассейн, аппаратный массаж, магнитотерапия.

Во второй день главный врач провёл экскурсию по санаторию и ознакомил со структурными подразделениями и службами санатория, с трудовыми обязанностями сотрудников санатория, условиями приёма студентов на практику и возможностями дальнейшего сотрудничества.

По итогам семинара все участники получили сертификаты Российской международной академии туризма.