Страница обновлена 19.04.2024

Страница обновлена 19.04.2024

Амбассадоры Профессионалитета приглашают всех на Единый день открытых дверей, который состоится уже завтра. .

Мы ждём вас 20 апреля 2024 г. в нашем колледже по адресу: ул. Академика Опарина, д. 2.

Родительское собрание с 12.00-13.00 ч.

Амбассадоры Профессионалитета встретятся со школьниками 9-11-х классов. Они расскажут ученикам о развитии системы среднего профессионального образования, продемонстрируют преимущества образовательных программ проекта «Профессионалитет» на примере своего колледжа.

Ты в хорошей компании!

#Профессионалитет #ЕДОД2024