Страница обновлена 18.09.2023

Страница обновлена 18.09.2023

На семинар были приглашены: Голованова Ирина Юрьевна
МДОУ детский сад № 18 Сказка; Шереметьева Анна Викторовна
МДОУ д/с №4 "Олимпийский"; Матвеева Галина Николаевна МДОУ детский сад №17 "Сосенка"; Родимова Елена Викторовна
МДОУ д/с №13 «Звездочка».

Семинар начался с приветственного слова директора колледжа Смирновой Татьяны Михайловны.

Приглашенные спикеры рассказали студентам  специальности «Дошкольное образование» о своих организациях, об особенностях работы  с описанием условий, поделились опытом,  каждый спикер рассказал про возможности тудоустройства и многое другое.  И в завершении студенты смогли задать участникам семинара интересующие их вопросы.

Все студенты с 1-4 курс специальности «Дошкольное образование»  отметили важность и необходимость проведения таких мероприятий.