Страница обновлена 17.04.2024

Страница обновлена 17.04.2024

С 15 по 19 апреля у студентов 31Д группы специальности Дошкольное образование на базе МДОУ № 21 "Мозаика" проходит практика по двум профессиональным модулям ПМ.04 Взаимодействие с родителями и сотрудниками образовательной организации и ПМ.05 Методическое обеспечение образовательного процесса под руководством методистов Сидоренко Ю.Н. и Ладновой Ю.Н.
         Студенты уже познакомились с ролью старшего воспитателя в методической работе ДОО, узнали про особенности методического кабинета, про самообразование педагога. Рассмотрели основную документацию, которую ведет воспитатель, также изучили особенности инновационной деятельности в ДОО.
         Впереди студентов ждут мастер-классы, изучение стендов для родителей и многое другое…
         Благодарим, МДОУ д/с №21 "Мозаика" за сотрудничество и тёплый приём!