Страница обновлена 16.04.2023

Страница обновлена 16.04.2023

14 апреля на базе Молодёжного центра «Солнечный» прошёл первый день регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России Время возможностей».

Ярмарка трудоустройства – это комплексное мероприятие, где участники могли пройти профориентацию, поучаствовать в дискуссиях, мастер-классах, тренингах, встретиться со специалистами кадровых служб ключевых организаций области, а также узнать о программах обучения.

Ярмарка проходила впервые в нашем городе и собрала огромное количество людей. Участниками стали также и студенты Угличского индустриально-педагогического колледжа, специальностей Компьютерные системы и комплексы и Туризм, а также обучающиеся по профессиям Повар, кондитер и Оператор станков с программным управлением.
Гостями ярмарки стали:

📌 ПАО ОДК «Сатурн»
📌 Мышкинское линейное производственное управление магистральных газопроводов филиал ООО «Газпром транзгаз Ухта»
📌 ООО «УгличКабель»
📌 ООО «Угличский сыродельно-молочный завод»
📌 ООО «АгриВолга»
📌 Санаторий «Углич»