Страница обновлена 17.04.2024

Страница обновлена 17.04.2024

В преддверии Единого дня открытых дверей Федерального проекта «Профессионалитет», который состоится по всей стране 20 апреля 2024 года, в школах проходят Всероссийские классные часы «Профессионалитет: ты в хорошей компании»

Команда Амбассадоров ГПОУ ЯО Угличского индустриально-педагогического колледжа продолжают знакомить школьников ФП "Профессионалитет".

25 марта – мы посетили МОУ "ГИМНАЗИЯ № 1

30 марта – МОУ средняя общеобразовательная школа №2 г. провели всероссийский классные часы. В классном часе приняли участие 82 школьника обучающихся 9 -11 классах.

Школьники познакомились с самим понятием профессионалитет и новыми тенденциями в обучении СПО, узнали о преимуществах Федерального проекта. Амбассадоры рассказали о возможностях, перспективах и востребованности специалистов, которых готовят в рамках данного проекта, о сотрудничестве колледжа с компаниями-партнерами ФП «Профессионалитет».

Амбассадоры рассказали о своих впечатлениях об учебе в ГПОУ ЯО Угличском индустриально-педагогическом колледже и пригласили всех присутствующих на Всероссийский день открытых дверей 20.04.2024 года в 10.00.

#Профессионалитет #ЕДОД2024

#Амбассадоры_Профессионалитета