Страница обновлена 02.11.2023

Страница обновлена 02.11.2023

С сентября этого учебного года открылась творческая лаборатория по проблеме применения кинезиологических упражнений для развития речи детей логопедической группы. Сегодня по плану работы состоялось занятие по изучению педагогического опыта Галановой Т.В., воспитателя детского сада " Умка". Курицына Варвара, студентка 31д группы с научным руководителем Ю.Н. Сидоренко приняли участие в занятии с детьми, а также в беседе с воспитателем. Далее студентка приступит к самостоятельному проведению комплексов кинезиологических упражнений с детьми в ходе совместной работы с воспитателем и научным руководителем.